Время:

Осень


Погода:

Тепло и ясно.
 
Действия в игре:

Пока нет, но скоро появятся.


Хронология

 
Важные страницы:


Правила


Сюжет


Образец анкеты


Правила создания анкеты
 
Ролевая игра со свободным сюжетом! Нам срочно нужны модеры и активные игроки!


Оставляйте анкеты в течение трех дней, иначе вас удалят!


Рекламим в специальной теме! Ник: НяфкО пароль: 0000
 
Административный состав:


Главный админ:
Вита


Админы:
Ямаину, Ай


Модеры:
ведется набор!

Naruto Revenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Revenge » Фанфики » Семь Мечников Тумана


Семь Мечников Тумана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сел за этот фанфик, я ваще и раньше писал, но чё-то потом надоело.

Не бить палками. Часть спёрта у Кисимото, часть взята с потолка, что-то выдал мой воспалённый мозг, а что -то я взял у Кисимото и нагло искаверкал)

Короче жду каментов)

Семь Мечников Тумана.

Действующие лица:
7-ка Мечников Тумана:
Хошигаки Кисамэ. (м) 24 года, меч – Самехада, лидер Семёрки.
176 см, бледно-серая кожа, чёрные узкие глаза, напоминающие акульи, тёмно-синие волосы в небольшом ирокезе.
Основатель Семёрки. Молчалив, сдержан. Без его одобрения Семёрка не сделает и шага.
Момочи Забуза. (м) 21 год, меч –  Ямура, ударная сила Семёрки.
183 см, спортивное телосложение, черные короткие волосы, карие глаза, маска закрывает нос и рот.
Забуза – основная боевая сила Семёрки, но выступает при этом вторым, после Райги. Быстро распаляется, возбудим, но со своими достаточно спокоен и приветлив. Беглый ниндзя. Скрывается 4,5 года за убийство 12 человек.
Куроске Райга. (м) 19 лет, мечи – Южный Нииго, Северный Нииго, «пушечное мясо» Семёрки.
167 см, коренастый, довольно крепкий, красные небрежно лежащие короткие волосы, зелёные большие немного безумные глаза.
Несдержан, сумасброден, в атаку бросается первым. Психическое здоровье сомнительное. Неравнодушен к Югито.
Ходзуки Суйгецу. (м) 16 лет, меч – Кимимиго, стратегическая опора Семёрки.
162 см, худой бледный, болезненного вида подросток. Белые волосы до плеч с рваной чёлкой, серые глаза. Острые зубы. Суйгецу любит побеждать, заносчив, любой свой план называет шедевром. В бой вступает редко, обычно только планирует стратегию поведения для остальных бойцов. Несмотря на свой юный возраст прекрасно образован.
Симадзу Йокоми. (ж) 18 лет, меч – Чидома, ударная сила Семёрки.
165 см, спортивного телосложения, длинные голубые волосы убраны сзади в низкий хвост, иногда выпускает пару прядей челки. Синие глаза. Красноречива, любит поспорить, особенно с Райгой, но когда дело касается работы, Йокоми размерена и расчетлива. Ненавидит случайности, всегда следует плану. В бою опасна скорее за счёт скорости, нежели чем силы. Атакует в паре с Забузой, возможно неравнодушна к нему.
Симадзу Югито. (ж) 17 лет, мечи – Западный Нииго, Восточный Нииго, шпионка Семёрки.
161 см, худая изящная фигура, длинные голубые волосы, синие глаза. Истеричка в хорошем смысле этого слова. Всегда добивается своих целей. Обоятельна, чем частенько и пользуется. «Тихая Смерть» так называют её другие Мечники. Югито обычно нападает с тыла, или работает под прикрытием. Неравнодушна к Райге.
Накамура Такудзу. (м) 22 года, меч – Шимитсу, «менеджер» Семёрки.
174 см, крепкого телосложения, цвет волос неизвестен - Такудзу не расстается с банданой-платком, закрывающей лоб, голову и плечи. Глаза темно-зеленые. Такудзу мелочен, болен деньгами, расчетлив и черств. Готов драться за одну монету. Выражение «все в дом» напрямую относиться к нему. Неизвестно откуда, но Такудзу постоянно приносит Мечникам одежду, оружие, и прочие мелочи жизни. В бою увёртлив и ловок.

Мне страшно никогда так не будет уже.
Я – раненое сердце на рваной душе.
Изломанная жизнь – бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в парандже.

(с) Кукрыниксы «Звезда».

Глава первая.

- Райга! Сиди тихо! – Такудзу в сотый раз толкнул Райгу в бок, - 25 000 рё на дороге не валяются!
Двое Мечников сидели в засаде, рядом с резиденцией Мизукаге. 2-е советников на днях не поделили пост премьер-министра, и один из них прибегнул к услугам Мечников.
- Вон он! – шепотом сказал Райга, - Пора? А? Пора? Пора ведь?, - Райга раскачивался на ветке и поигрывал мечами.
- Досчитай до 7 и можешь идти. Только тихо, а не как ты любишь, я сегодня не в настроении бегать, - недовольно сказал Такудзу.
- 1…Кисамэ… 2… Забуза-семпай… 3… Красавица Югито…. 4… Суйгецу…. 5…. Йокоми… 6… Такудзу…. 7… РАЙГА!, - с этими словами Райга спрыгнул с дерева и приземлился перед носом советника по внутренним делам Ризогу Йондаме.
- Йондаме-сама?, - Райга широко улыбнулся жертве, - Сегодня не ваш день.
Северный Нииго с лёгкостью прошёл через левое лёгкое.
- А это я возьму на память, - взмах куная и клок волос в руке наёмника.
Секунда, и Райга с Такудзу убираются прочь, а смертельно раненый советник беззвучно хватает ртом воздух.

***
- Таку, хватит! Ты в шестой раз пересчитываешь!, - Райга крошил волосы покойного советника в чай заказчика.
- Всё верно, 25 000 рё, пойдём отсюда.
- Хвала богам!, - Райга потрепал заказчика по щеке и вышел из поместья в темноту ночи.
Через час пути, напарники были в лагере Мечников. Как только Такудзу отчитался перед Кисамэ, команда принялась за ужин.
- Забуза, где ты взял эту отраву?, - Суйгецу с трудом пережёвывал рыбу, - Даже мои зубы не берут!
Такудзу рьяно закивал, но поймав испепеляющий взгляд Забузы, тут же перестал и отвернулся.
- Не нравиться не ешь, - злобно процедил Забуза.
Хруст ветки. Рука Йокоми мгновенно оказалась на рукояти меча. Безмолвная переглядка и сёстры Симадзу скрылись в кустах, по сторонам источника звука. Шорох, вскрик Йокоми. Забуза дёрнулся вперёд.
- Сидеть!, - рявкнул Кисамэ и Забуза сел обратно.
Мучительная минута ожидания…
- Урод!, - Йокоми вышла из кустов, волоча за собой паренька в бандане Скрытой Деревни Листа за волосы, - Я поранилась из-за него! Девушка продемонстрировала руку. От локтя и до кончика мизинца тянулся тонкий и ровный порез., - Он швырнулся в меня куском бумаги!, - Йокоми пнула паренька поближе к Кисамэ.
- Он был один, - из-за кустов вышла Югито и села на своё место рядом с Райгой.
- Кто ты?, - Кисамэ поднял паренька за шкирку и прислонил к деверу, - Отвечай!
- Я… Я посланник Скрытого Листа. Моё имя Сай. Я пришёл поговорить.
Кисамэ заржал.
- С каких пор Скрытый Лист взял привычку разговаривать с Мечниками Тумана? Как ты нас нашёл?
- Я проследил за ним, - Сай ткнул пальцем в Райгу, - Он напевал что-то прямо от дворца Мизукаге.
Кисамэ испепеляющим взглядом уставился на Райгу, Суйгецу в свою очередь залепил Райге подзатыльник.
- Такудзу! Какого чёрта ты его не заткнул?, - рявкнул Кисамэ.
- Вот я и виноватый…, - буркнул Такудзу.
Сай медленно потянулся к нагрудному карману и вытащив оттуда клочок бумаги, протянул его Кисамэ. Тот отпустил паренька и взял бумажку. Сай мешком рухнул на землю.
- Что там?, - Югито потянулась вперёд.
- Убрать его, - равнодушно сказал Кисамэ и снова вперился в бумажку.
- Наконец-то!, - Йокоми взмахнула мечом.
- Лист просит нашей помощи, - Кисамэ оглядел команду., - Дают 350 000 рё.
- ОТЛИЧНАЯ СДЕЛКА!, - глаза Такудзу загорелись.
- Подстава, - сказал Забуза и закурил.
- Не думаю, - Кисамэ задумался., - Во-первых, зачем им нас убирать? Мы сами по себе, они сами по себе. К тому же, хотели бы они нас убить – сделали бы это прямо сейчас. Другой вопрос смогли бы они это сделать или нет. Тут что-то другое. Суйгецу, как думаешь?
- Ну… Если честно тут 50/50. От Листа можно ждать чего угодно, - Суйгецу развел руками.
- Проголосуем, - подытожил Кисамэ, - Кто за то, чтобы идти?
Такудзу, Райга, а за ним и Югито подняли руки.
- Кто против?
Забуза и Йокоми подняли руки.
- Ммм… Суйгецу?, - Кисамэ вопросительно посмотрел на него.
- Я воздержался, - буркнул тот.
- Чтож, 3:2, мы соглашаемся на сделку!, - Кисамэ потёр руки, - Выходим в Коноху через пару часов.
Через некоторое время Мечники были готовы тронуться в путь. Дорога должна была занять около трёх дней.
- Не дай бог они скинут пару тысяч за смерть их посланника.., - бурчал Такудзу, проверяя снаряжение.
- Он знал куда он идёт. И Коноха знала. Так что не парься, - Йокоми завязала волосы, - Я готова.
- Мы тоже, - Райга и Югито встали.
- Тогда в путь, - Забуза затушил костёр и кивнул Кисамэ.
Семь Мечников Тумана тронулись в дорогу.

0

2

Ждем продолжение...)))

0

3

Глава вторая.

- Вы должны сдать оружие.
- Я сейчас тебя сдам! Собакам. По частям., - Райга поиграл мечами
- Таковы правила., - Постовые у ворот резиденции Хокаге начали волноваться.
- Послушай, - Вперёд вышел Забуза, - У тебя с устным счётом нормально? Пересчитай-ка нас. Мы Семь Мечников Тумана. Так что не испытывай судьбу, и бегом беги докладывать твоему господину, что мы прибыли.
- Х..хорошо, - Постовой скрылся за воротами. Второй с опаской оглядывал гостей.
Через некоторое время Мечники были в приёмном зале Хокаге, естественно, так и не сдав оружия.
- Не ждал вас так рано, - Хокаге поприветствовал гостей.
- Извиняться не будем, - Кисамэ оскалился, изображая улыбу, - Ближе к делу.
- Да. Вы правы. Не будем ходить вокруг да около. Итак. Мне необходимо, чтобы вы совершили кражу. Но не просто кражу. Мне нужен Свиток Огня. Он нужен мне для…
- Нас не интересуют цели., - Отрезал Кисамэ.
- Покажите деньги, - Такудзу хрустнул пальцами, - Половину сейчас – половину потом, иначе сделки не будет.
- Конечно. Без вопросов, - Хокаге махнул рукой, и слуги вынесли 2 сундучка с монетами.
- Надеюсь, ты не будешь пересчитывать?!, - Йокоми посмотрела на Такудзу.
- Ну…, - Такудзу вопросительно посмотрел на Кисамэ.
- Нет. Им же хуже, если обманут., - Кисамэ зашагал к выходу.
Такудзу вздохнул, но молча подхватил один сундучок и зашагал за Кисамэ.
- Сроки?, - На последок спросил Суйгецу.
- Не больше полутора недель, - Миролюбиво сказал Хокаге.
- Инакасай!, - Суйгецу и остальные направились к выходу.

***
- Я всё ещё думаю, что это плохая идея, - пробурчал Забуза.
Мечники разбили лагерь после 8 часов пути в Храм Огня.
- Конечно можно смыться с половиной денег…, - Такудзу любовно посмотрел на сундучок.
- Нет, - отрезал Кисамэ, - Мы заключили сделку. Нам не нужна дурная слава.
- Мы наёмники!, - Воскликнул Такудзу, - От нас можно ждать чего угодно!
- Но не подлости. И закрыли эту тему, - Кисамэ взял меч и ушёл в чащу.
- Ненавижу когда он так делает, - Такудзу развалился на траве.
Забуза закурил снова. Йокоми молча чистила меч, Югито и Райга устроили небольшую тренировку неподалеку. Суйгецу в свою очередь что-то чертил на клочке бумаги.
- Ты что-то придумал?, - Йокоми отложила меч и присела рядом с Суйгецу.
- Да, есть пара мыслишек.
- Поделишься?
- Конечно, - Суйгецу развернул клочок к Йокоми, - Насколько я знаю, храм охраняют 4 десятка монахов, также в храме несколько служащих, не представляющих опасности. Естественно Свиток не лежит где-нибудь на полочке. Я предполагаю, что он спрятан в статуе Райкаге, на алтаре.
- Ммм… И каковы наши шансы?
- Ну… оценивая объективно… около 80% нашего успеха зависит от эффекта неожиданности. На храм не совершалось нападений уже 150 лет. Другими словами, это проще простого., - Суйгецу улыбнулся.
- Понятно., - Сказала Йоки, - стратегии ещё нету?
- Ну… есть планчик, но я пока не уверен.
- Ладно, не буду мешать., - Йокоми подошла к Забузе., - Семпай, потренеруемся?
- Давай, - Забуза выкинул сигарету, - Предлагаю объединиться с Югито и Райгой и сыграть двое на двое.
- Согласна.
Они подошли к Райге и Югито, и после секундного разговора принялись за тренировку вчетвером. Вечерело. Кисамэ притащил здорового кабана и Мечники поужинали. На утро Семёрка двинулась в путь.
Под вечер второго дня пути в Храм Огня Мечники снова устроили привал рядом с небольшой речкой. Югито и Йокоми тут же отправились стирать вещи. Забуза, под недовольные крики Суйгецу, занялся ужином, Кисамэ дремал чуть поодаль.
- Не подпускайте Забузу к еде!, - Суйгецу бегал вокруг костра.
- Суйгецу, ты достал! Готовь сам!, - Забуза пнул котелок и захватив сигареты ушёл к речке.
- Ну вот… Такудзу, ты умеешь готовить?, - Суйгецу сообразил, что переборщил.
- Сам виноват, - Такудзу моментально испарился в кустах.
Суйгецу кряхтя и бормоча проклятья, присел рядом с костром и занялся готовкой.

Забуза присел на камень у речки и наблюдал, как девушки развешивают вещи на ветках. Вскоре Йокоми заметила его и помахала рукой, приглашая к ним.
- Что-то случилось?, - спросила Югито.
- Ничего, - буркнул Забуза, - Суйгецу заделался в повара.
- Пойду-ка я возьму процесс в свои руки, - Югито ушла.
- Ты когда-нибудь бываешь доволен?, - Йокоми легонько толкнула Забузу плечом, - Сколько тебя знаю, тебя всегда что-то бесит.
- Просто обстановка такая.
- Какая обстановка? Сколько лет ты так живешь?
- Много. Что-то ты разболталась, Йоки. Яйцо курицу учит!
- Ну знаешь, - Йокоми развернулась и собиралась уйти, но Забуза схватил её за руку.
- Постой, извини, я просто нервный.
- Я не виновата, - Йокоми надулась, - Не было повода срываться на мне.
- Да, ты права, - Забуза замялся, - Просто я не в восторге от этого задания, и Суйгецу вывел меня, и… короче я не специально!
- Ладно, проехали. Тебе просто надо уметь расслабляться. И веселиться хоть иногда. У нас итак не самая милая работа в мире. Не угнетай себя зря, - Йокоми улыбнулась, - Пошли купаться!
- Чего?, - Забуза было засопротивлялся, но Йокоми резко толкнула его в реку.

Пишите пожелания дальнейшего развития событий, учту)))

0

4

Ждем продолжения

0


Вы здесь » Naruto Revenge » Фанфики » Семь Мечников Тумана