Время:

Осень


Погода:

Тепло и ясно.
 
Действия в игре:

Пока нет, но скоро появятся.


Хронология

 
Важные страницы:


Правила


Сюжет


Образец анкеты


Правила создания анкеты
 
Ролевая игра со свободным сюжетом! Нам срочно нужны модеры и активные игроки!


Оставляйте анкеты в течение трех дней, иначе вас удалят!


Рекламим в специальной теме! Ник: НяфкО пароль: 0000
 
Административный состав:


Главный админ:
Вита


Админы:
Ямаину, Ай


Модеры:
ведется набор!

Naruto Revenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Revenge » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кимимаро бежал по улицам Конохи.По пути еще поподались жители,которые сторонились,когда он приближался и смотрели с испугом ему вслед.Он еще долго бежал ,оглядываясь в поисках слежки.

0

2

люди сообщили хокаге то что Кимимаро бегает по Конохе Наруто послал туда отряд Анбу

0

3

Кимимаро услышал шаги за поворотом и резко затормозил.Сегодня мне не повезло.Придется выполнить свой долг утром.Он запрыгнул на крышу и исчез.
======>Коноха/Скала хокаге

0

4

В плаще ,Кимимаро шел по улицам в которых толпились жители этой деревни.Он шел неспеша.Некоторые ниндзя оглядывались,когда он проходил мимо.Цель его была проста,вначале было необходимо изучить Коноху и знать все ее места и окрестности,это могло сыграть важную роль в нападении.

0

5

Узумаки Наруто
У нас пока нет Анбу,нет игроков такого уровня!В охрану можно брать лишь зарегестрированых людей!Так что у тебя один пока охраник,если ты его взял-Аку.Но он лишь чунин.

0

6

Наруто лично пришел что бы разобратся с Кимомару Либо сражайся со мной либо убегай как жалкий трус. Одно из двух

0

7

Кимимаро остановился посреди улицы.Люди,которые находились в ней,начали разбегаться,довая дорогу хокаге.Кимимаро закрыл глаза,вздохнув ,и повернулся к Наруто.
-Вижу ты не хочешь оставить меня в покое.Постоянно выследываешь.Ты знаешь,что в сражении с тобой у меня нет никаких шансов победить.
Он продолжал смотреть в глаза Наруто холодным взглядом.

0

8

Кимимаро Кагуя написал(а):

Кимимаро остановился посреди улицы.Люди,которые находились в ней,начали разбегаться,довая дорогу хокаге.Кимимаро закрыл глаза,вздохнув ,и повернулся к Наруто.
-Вижу ты не хочешь оставить меня в покое.Постоянно выследываешь.Ты знаешь,что в сражении с тобой у меня нет никаких шансов победить.
Он продолжал смотреть в глаза Наруто холодным взглядом.

Тогда больше не являйся в эту деревню-Уже злой Наруто сказал

0

9

Узумаки Наруто
-А это уже мое дело.
Кимимаро оставался все таким же холоднокровным.Этот тип явно меня преследует уже давно.Запрыгнув на ближайшую крышу он скрылся из виду.
=====>Страна огня/Лес

0

10

Не так быстросхватил Наруто Кимомару и ударил ему в спину

0

11

Узумаки Наруто
Когда внизу появляется подпись красным куда ушел,то я уже там...

0

12

Кимимаро Кагуя написал(а):

Когда внизу появляется подпись красным куда ушел,то я уже там...

так не честно((((( :'(

0

13

Узумаки Наруто
я жду в лесу в окрестностях конохи(это маленькая подсказка чтоб честно было)

0

14

=======>>>Резиденция хокаге/коридоры
Камеко с счастливым лицом шла по улицам деревни.Рядом с ней шел ее верный спутник Хисси,явно довольный чем-то.Проходя мимо ресторанчика,девушка поняла на сколько она голодна,а волк почуяв это ,посмотрел на нее своим фирменным взглядом.
-Ну что же...Давай зайдем и перекусим...
Улыбнувшись,камеко повернулась в сторону Ичираку рамена.
======>>Ичираку рамен

0

15

Сакура идёт с грудой чемоданов по улице Конюхи...Фухх я вернулась!Где все?----->>>дом Харуно

0


Вы здесь » Naruto Revenge » Коноха » Улицы