Время:

Осень


Погода:

Тепло и ясно.
 
Действия в игре:

Пока нет, но скоро появятся.


Хронология

 
Важные страницы:


Правила


Сюжет


Образец анкеты


Правила создания анкеты
 
Ролевая игра со свободным сюжетом! Нам срочно нужны модеры и активные игроки!


Оставляйте анкеты в течение трех дней, иначе вас удалят!


Рекламим в специальной теме! Ник: НяфкО пароль: 0000
 
Административный состав:


Главный админ:
Вита


Админы:
Ямаину, Ай


Модеры:
ведется набор!

Naruto Revenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Revenge » Тренировачные бои » Стадион №2


Стадион №2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Камеко и Хисси как всегда пришли на стадион первыми.Ветер дул с севера и нес  с собой прохладу,которая была к месту для этого горячего боя,который должен был начатся.

0

2

Киннику лениво пришол на стадион,он недавно сьел рамен и всё хотелось ему сейчас это спать.На голове у Киннику сидел Химитсу.Кин увидел своего противника и улыбнулся.
-Йо!Я сражаюсь с тобой?

0

3

Камеко поглядела на сонного парня.Хисси рядом с ней оскалил клыки и глядел с подозрением на Киннику.
-Да...Ты сражаешся со мной...
Надеюсь,что со мной не случится то,что было на прошлом поединке...Она улыбнулась приветливой улыбкой своему противнику.

0

4

-Ладно,помягче со мной,а то у меня это третий поединок за сегодня...
Киннику протёр глаза и Химитсу зевнул.
надеюсь это быстро закончится

0

5

короче через 5 ходов пиши сколько у теб осталось чакры и жизней

0

6

Девушка посмотрела на Киннику.И это парни нашей непобедимой деревни...
-Как хочешь,но тогда ...
-Tobidogu (массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи)Все оружие с большой скоростью полетело в парня.

0

7

Enkou Kakuheki
Кин выставил руку вперед и перед рукой образовалась стена огня которая блокировала всё оружие.
-Ладно,моя очередь...Химитсу,давай тсууаг!
Химитсу спрыгнул с головы  Кина и быстрее молнии закрутился вокруг своей оси,ефект-может этой атакой разрубить скалы.Химитсу атаковал этой вертушкой Каменко.

0

8

-Suiton: Bakusui Shouha
(Вокруг Камеко появляется огромное количество воды, которую она использует для выполнения техник, если по близости нет естественного источника воды)
-А теперь Водяной дракон - (Камеко создает огромного водяного дракона. Наносит очень большие повреждения)
Направив водяного дракона на Киннику,она использовала ледяное дыхание и заморозила воду,образовав айзберг,который летел на противника.Сама тем временем отбежала в дальнюю сторону.

0

9

Katon Kyuuka
Химитсу отбежал на далёкое растояние,а Кин собрал в руке огненую сферу и высоко прыгнул.Сфера увеличелась в размерах и Киннику прошол сквось лёд растопил его за счёт сферы из огня.Приземлившись на землю Киннику связал Каменко нитями чакры и запустил в неё эту же сферу.
Она сейчас сделает подмен,но на этот случай...Химитсу знает что делать.

0

10

-Бьякуган!
Камеко легко перерезала нить чакры,которая связывала ее.
-Хисси...Техника человек-волк!
Волк быстро появился перед девушкой и с ним начали происходиь изменения.Он встад на задние лапы и стал выше Камеко на две головы.Передние лапы стали мощнее и сильнее с большими крепкими когтями.Он стал походить на большого оборотня.Завершив изменения,он кинулся на встречу сопернику,готовя удар когтям.Передвигался он с большой скоростью,за которой мог уследить только шеренган,да и то не весь.Тем временем,Камеко создала теневых клонов.Все клоны кинулись к настоящему Киннику.
-Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес)(особый прием техники дзюукен, закрывает 64 точки тенкетсу )-Все клоны начали наносить удары.
(офф:Избежать таких ударов не возможно)

0

11

Пока Кин долетел с шаром до Хисси он ещё больше увеличился в размерах и оказался раза в два больше Хисси.Когда шар поразил Хисси,Кин отталкнулся от него ногами.
Enkou Kakuheki
Во все стороны от Киннику на клонов полетели стены огня.От этих стен клоны быстро развеялись.Химитсу быстро увеличился в три раза,он закрутился и исчез.Через секунду он оказался над головой Каменко и упал на неё.
(офф:и не от таких ударов отбивался,было и покруче.Кстате моя комбинация тоже достаточно сильная)

0

12

При нападении Хисси растаял в воздухе и теперь он мог напасть в любое время,возникнув за спиной противника.Камеко, видя ,что на нее летит соперник встала в боевую стойку клана Хьюго.
- Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита(защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.)-Пока Камеко защищалась,волк появился позади Киннику и схватил его за ногу,вонзая клыки.

0

13

-Каварими!
Заменил тело на бревно и Хисси впился клыками в бревно.Кин приземлился рядом с Химитсу.
-Эх,с Хинаром было веселее,ты тратиш слишком много чакры в то время как я просто уварачиваюсь...Ты тратиш чакру даже на контроль Хисси.

0

14

Камеко улыбнулась дьявольской улыбкой.
-Я не контралирую своего духа...Он может сам принимать любой облик...А чакра...Она востонавливается...Но для этого нужно время...
Хисси сомкнул челюсти и деревяшка разлетелась на щепки.В воздухе раздался его возглас и он вновь исчез.Камеко тем временем достала кунаи и метнула их в Киннику,на концах была взрывчатка.Кинув их, она исчезла.

0

15

-Ты меня удивляеш сестричка...ветер видит всё!
Когараси,ты её видиш?
Я чувствую!
Кин закрыл глаза сильный порыв ветра отбил все кунаи.Глаза Кина стали белыми и зрачки сузились.Кин зарядил кунай чакрой ветра и бросил кунай точно в Каменко.

0

16

Кунай остановили клыки вестника смерти Хисси,бессмертного духа защитника Такаи.Камеко тоже появилась,но позади Киннику.
-Вижу ты уже умеешь контралировать демона...Да...Третий по силе демон...Ветер-большая сила...
Камеко повесила на соперника печать,которая тут же начала дымится,а сама исчезла.
(Хисси:Его техника человек-волк
http://i36.tinypic.com/2jbti05.jpg)

0

17

Киннику создал клона а поток ветра вовремя отталкнул Кина в сторону.Киннику приземлился в трёх метрах от Каменко.
-Ты ошибаешся!Когараси-второй по силе демон.На моём поединке с Аку получилась ничья по тому что на данный момент...мы равный по силе!
Кин улыбнулся разкинув руки по сторонам резко сжал кулаки.Таким образом потоки ветра связали Каменко и её питомца.
-Я и Когараси научились работать вместе...
Кин улыбнулся и ослабил потоки воздуха которые связали Каменко.

0

18

Этот парень считает ,что ветер может одалеть саму смерть...Но если я стану использовать технику своего демона,они умрут...И я стану изгнанником...Она опустила голову...Хисси тем временем легко разорвал путы ,став воздухом и приняв свой облик неподалеку от питомца
Киннику.Девушка печальным взглядом посмотрела на своего защитника и друга...Работа вместе...Но не для нас...Ведь я не могу его контралировать...Он подчиняется и работает только с Такаи...
-Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь
Она тоже стала свободной...Вокруг нее появилась желтая чакра и она исчезла под землей...

0

19

Тааак,если она потеряет контроль над собой,у меня еще остались печати подчинения...Но что же мне делать сейчас?Она ушла под землю и в любую минуту может вынырнуть и ударить меня,тем более она начала использовать демона смерти.Он значительно слабее Когараси,но он же всётаки демон смерти.
Если ты не собираешся действовать,то я подскаже тебе что делать!В последний раз!
Химитсу запрыгнул на плечо Киннику.Под Кином появился островок из воздуха который поднял Киннику и Химитсу над землёй.

0


Вы здесь » Naruto Revenge » Тренировачные бои » Стадион №2