Время:

Осень


Погода:

Тепло и ясно.
 
Действия в игре:

Пока нет, но скоро появятся.


Хронология

 
Важные страницы:


Правила


Сюжет


Образец анкеты


Правила создания анкеты
 
Ролевая игра со свободным сюжетом! Нам срочно нужны модеры и активные игроки!


Оставляйте анкеты в течение трех дней, иначе вас удалят!


Рекламим в специальной теме! Ник: НяфкО пароль: 0000
 
Административный состав:


Главный админ:
Вита


Админы:
Ямаину, Ай


Модеры:
ведется набор!

Naruto Revenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Revenge » Жилой район » Дом Гаары,Темари и Канкуро


Дом Гаары,Темари и Канкуро

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Видимо выбора нет...Пока не выполню задание,пути обратно нет...
-А его советник здесь,его старший брат,начальник стражи Суны?
Говоря это безразличным тоном,Кимимаро прошел в гостинную.

0

32

Вообще то с нами он не живет!!! Дом его  рядом с нашим ... его нет так же как папы! -- сказала Темари!

0

33

Ну что же...
-Может ты проводишь меня к нему?
Кимимаро подошел очень близко к Темари и смотрел ей в глаза.

0

34

Проснувшись, Канкуро был рад новому дню недолго. Как только он приложил руку к лицу, чтобы потереть глаза, хорошего настроения как не бывало.
Вашу ж маму....
Канкуро вскочил с кровати и подбежал к зеркалу.
Ну конечно... зубная паста... убью...
Канкуро поспешил в ванну. Отмывшись, он снова взгялнул в зеркало. Лицо было красным и зудело.
НЕТ! Моё лицо! Чёрт! Я красный как рак! УУуууух, Тэмари, тебе не жить!!!!!!!
Канкуро быстро оделся и с громким воплем ТЕМАРИИИИИИИИ вылетел из комнаты. Буквально за пару секунд он уже стоял в гостинной с бутылью моющего средства для унитазов, намереный облить этим зловонным раствором сестру. Он заметил какого-то парня и сестру около входной двери.
Э... что тут происходит?

0

35

Кимимаро посмотрел на Канкуро холодным взглядом.На нем было одето то,в чем он спал ,а в руке находилось моющее средство для унитаза.Интересно...Это видимо один из ее братьев...
-Ты Канкуро,я прав?У меня дело к Казекаге Гаара,где он?
Кимимаро приблизился к парню и смотрел ему в глаза.

0

36

Канкуро немного опешил.
Ну... Гаары пока нету. Ты можешь обратиться ко мне или к Темари.
Он показал бутылью на сестру.
Это кто ваще?

0

37

Кимимаро посмотрел на бутыль ,а потом на самого Канкуро.Интересно,почему Оротимару-сама послал меня именно к ним...
-Мне нужно говорить только с Казекаге ,это очень важное дело и оно касается войны и не должно говориться при посторонних...
Он посмотрел на Темари косым взглядом.

0

38

Канкуро уронил бутыль и посмотрел на Темари. Затем на незнакомца.
В военных делах Казекаге частенько советуется со мной. Думаю мы сможем переговорить в кабинете.
Канкуро указал на большую дверь рядом с кухней.

0

39

Кимимаро посмотрел на ту дверь на которую укозал Канкуро.
-Я подожду там пока вы переоденетесь и надеюсь нас не подслушают.
Он развернулся и скрылся за  дверью в кабинет.

0

40

Канкуро проводил гостя взглядом и посмотрел на Темари серьёзным взглядом.
Мы должны были тебе сказать, сестренка, но... извини....
Иди на тренировку. Я сам разберусь.
Канкуро сказал это сестре серьёзным, почти приказным тоном, а сам скрылся в своей комнате и вскоре вышел оттуда одетый и поспешил в кабинет. Убедившись, что сестра ушла, Канкуро сел на за стол напротив гостя.
Прости за маскарад, Кимимаро, она не в курсе дел.

0

41

-Раз ты знаешь мое имя,тогда ты наверняка слышал и об одном из трех легендарных ниндзя-Оротимару-сама...Он стоял перед столом и смотрел на Канкуро.Достав костный меч из плеча,он поигрывал им в правой руке.

0

42

Я так надеялся, что этого не случиться...
Да, я слышал. Для лучшей безопасности, информаци о неком деле была разделена между термя людьми. Я был оповещён лишь о твоём визите. Мне приказано обеспечить тебе безопасность в Суне и получить распоряжение дальнейших действий.
Канкуро вспоминал слова Гаары и советников. Это была чрезвычайная ситуация. Его предупредили пару месяцев назад. И он надеялся, что этот день никогда не наступит.

0

43

Кимимаро видел в глазах Канкуро то,что он явно был не рад его визиту.
-Вижу что ты полностью в курсе дела...Тогда перейду к делу:Оротимару предлагает нашим деревням стать союзниками в войне против Конохи.Вам наверняка известна его мечта разрушить деревню огня.Оротимару-сама расчитывает на вашу силу и сообразительность,а так же на вашу жестокость к врагу...
Кимимаро все продолжал смотреть в глаза собеседнику,он видел,что подробности не нужны,что Канкуро и сам все понимает и только надеялся на его решение...

0

44

Я должен. Я ниндзя.
Оротимару может полагаться на Суну.
Эта фраза нелегко далась Канкуро. Он проглотил комок в горле и посмотрел на Кимимаро.

0

45

Кимимаро уловил в его голосе нотку,которая ему очень не понравилась.Он явно не рад от такого сотрудничества...
-Мы сообщим вам о дате нападения...
Кимимаро прошел к двери и взялся за ручку:
-А сейчас мы прощаемся,но не на долго,я иногда буду заглядывать и следить за вами...До встречи...
Сказав это ледяным тоном,он вышел и закрыл за собой дверь.

0

46

Некоторое время Канкуро сидел в той же позе. Затем со всей силы врезал по столу кулаком и вышел из дома.

----->>> Окрестности, улицы деревни

0

47

Улицы ---->>>

Канкуро влетел в дом с веером Темари и поспешно заперся в ванной, захватив с собой маркеры.

0

48

Темари залетела в дом за канкуро увидев что тот забежал в ванную, побежала на кухню за острым кутчупом...Так вот он сейчас выйдет я его измажу всего!
Канкуро выходи, а то я тебя щя замочу!!! Отдай веер!Я щя всех твоих кукол на дрова пущю! - кричала Темари и билась в ванну ногой!

0

49

Хахаха! Мои свитки со мной! А просто так ты не найдёшь моих кукол!
Канкуро ржал и разрисовывал веер маркерами. Вскоре на нём появились надписи "Канкуро - секси мен", "Обожаю братика", "Я блондинка", "Я не мылась 5 лет" и многое другое.
Ты первая начала! Намазала меня пастой! У мя лицо теперь красное будет неизвестно сколько! На меня девушки перестали смотреть! Сама виновата.

0

50

Ха....задело да????Да там смотреть на тебя нечего и это краснота даже тебя красит Вылазей кому говорю! - Сказала Темари....питая дверь!

Отредактировано Темари (2008-06-24 18:15:29)

0

51

Ах смотреть нечего? А кто был самым популярным парнем в Академии? А?
Канкуро резко открыл дверь, швырнул Темари веер, и пользуясь паузой в три прыжка оказался в своей комнате, и тут же запер дверь.

0

52

Канкурик ну не обижайся! Я не хотела тебя обидеть! Конечно ты был самым красивым и популярным парнем в академии! - с сожелением говорила Темари!
Пошли кушать? а? на ужин твоя любимая лапша? - решила сгладить свою вину Темари

0

53

Канкуро чувствовал подвох, но всё же открыл дверь комнаты и аккуратно выглянул наружу. Темари стояла на расстоянии, веер был за спиной, опсности не наблюдалось.
Мир?

0

54

Конечно мир - Темари подскачила к Канкуро и поцеловала в голову!
Пошли кушать! - сказала Темари и взяла Канкуро за руку ведя на кухню!

0

55

Канкуро пошёл на кухню вслед за сестрой.
Чур посуду моешь ты.

+1

56

Хорошо - сквозь зубы сказала Темари!

0


Вы здесь » Naruto Revenge » Жилой район » Дом Гаары,Темари и Канкуро